Radios

18:00

 

News Room

Mike Silvero, Richard Moreira, Gustavo Velázquez, Susan Paradeda y Bruno Ortigoza

17:00

 

Versus Radio

Marcelo Burgos, Andrés Rolón, Augusto Pizzurno, Oscar Lial y Juan Pablo Zaracho

14:00

 

El Martillo

Benjamín Livieres, Erico González, Eduardo "Pipo" Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

07:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Martha Díaz, Mike Silvero, Marlene Torres y Felipe Goroso

05:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Cinthia Mora, Richard Moreira y Pablo Herken

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

20:00

 

A Tres Voces

Jessica Martínez, Fabiola González y Juan Riveros

19:00

 

FUTGOL: La Precisa

Gustavo del Puerto y Andrés Rolón

11:30

 

FUTGOL 970

Julio González Cabello, Gustavo Del Puerto, Juan Antonio Mereles y Marlene Torres

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

20:00

 

Dosis Política

Rodrigo Gamarra, Arturo Silvera y Arturo Gamarra

18:00

 

News Room

Mike Silvero, Richard Moreira, Gustavo Velázquez, Susan Paradeda y Bruno Ortigoza

17:00

 

Versus Radio

Marcelo Burgos, Andrés Rolón, Augusto Pizzurno, Oscar Lial y Juan Pablo Zaracho

14:00

 

El Martillo

Benjamín Livieres, Erico González, Eduardo "Pipo" Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

07:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Martha Díaz, Mike Silvero, Marlene Torres y Felipe Goroso

05:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Cinthia Mora, Richard Moreira y Pablo Herken

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

19:00

 

FUTGOL: La Precisa

Gustavo del Puerto y Andrés Rolón

11:30

 

FUTGOL 970

Julio González Cabello, Gustavo Del Puerto, Juan Antonio Mereles y Marlene Torres

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

18:00

 

News Room

Mike Silvero, Richard Moreira, Gustavo Velázquez, Susan Paradeda y Bruno Ortigoza

17:00

 

Versus Radio

Marcelo Burgos, Andrés Rolón, Augusto Pizzurno, Oscar Lial y Juan Pablo Zaracho

14:00

 

El Martillo

Benjamín Livieres, Erico González, Eduardo "Pipo" Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

07:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Martha Díaz, Mike Silvero, Marlene Torres y Felipe Goroso

05:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Cinthia Mora, Richard Moreira y Pablo Herken

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

20:00

 

A Tres Voces

Jessica Martínez, Fabiola González y Juan Riveros

19:00

 

FUTGOL: La Precisa

Gustavo del Puerto y Andrés Rolón

11:30

 

FUTGOL 970

Julio González Cabello, Gustavo Del Puerto, Juan Antonio Mereles y Marlene Torres

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

20:00

 

Dosis Política

Rodrigo Gamarra, Arturo Silvera y Arturo Gamarra

18:00

 

News Room

Mike Silvero, Richard Moreira, Gustavo Velázquez, Susan Paradeda y Bruno Ortigoza

17:00

 

Versus Radio

Marcelo Burgos, Andrés Rolón, Augusto Pizzurno, Oscar Lial y Juan Pablo Zaracho

14:00

 

El Martillo

Benjamín Livieres, Erico González, Eduardo "Pipo" Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

07:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Martha Díaz, Mike Silvero, Marlene Torres y Felipe Goroso

05:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Cinthia Mora, Richard Moreira y Pablo Herken

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

19:00

 

FUTGOL: La Precisa

Gustavo del Puerto y Andrés Rolón

11:30

 

FUTGOL 970

Julio González Cabello, Gustavo Del Puerto, Juan Antonio Mereles y Marlene Torres

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

18:00

 

News Room

Mike Silvero, Richard Moreira, Gustavo Velázquez, Susan Paradeda y Bruno Ortigoza

17:00

 

Versus Radio

Marcelo Burgos, Andrés Rolón, Augusto Pizzurno, Oscar Lial y Juan Pablo Zaracho

14:00

 

El Martillo

Benjamín Livieres, Erico González, Eduardo "Pipo" Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

07:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Martha Díaz, Mike Silvero, Marlene Torres y Felipe Goroso

05:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Cinthia Mora, Richard Moreira y Pablo Herken

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

20:00

 

A Tres Voces

Jessica Martínez, Fabiola González y Juan Riveros

19:00

 

FUTGOL: La Precisa

Gustavo del Puerto y Andrés Rolón

11:30

 

FUTGOL 970

Julio González Cabello, Gustavo Del Puerto, Juan Antonio Mereles y Marlene Torres

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

14:00

 

Cuadernos de Barrio

Toni Roberto

10:00

 

El Repasador Radio

Eduardo “Pipo” Dios, Susan Paradeda y Doctor Mime

06:00

 

El Tributario

Delia Lezcano y Adolfo Fernández

00:00

 

Conversaciones con la Almohada

Julio López

08:00

 

Tu Diario Cooperativo

Natividad Romero

17:00

 

Transmisión de Fútbol

Staff deportivo

15:00

 

Otro Estilo

Cristina Martínez

12:00

 

FUTGOL 970

Staff deportivo Futgol 970

21:00

 

El clásico de la fecha

John Walter Ferrari y Daniel Serna

12:00

 

De Todo y Con Todo

Sixto López

10:00

 

Los Mejores a Un Solo Tenor

Herminio Maldonado

08:00

 

Aire Público

Felipe Villalba y Oscar Gavilán

07:00

 

Impulso Económico

Ever Benegas

16:00

 

Transmisión de Fútbol

Staff deportivo

14:00

 

Tiempo de Juego

Marlene Torres, Rubén Sosa y José Encina

06:00

 

Gotas de Paz

Hermanos Franciscanos Capuchinos

21:00

 

El Reloj Que No Tuvo Tiempo

Julio González Cabello

 

Listado de audios

Reproducir todos

Manteniéndote informado siempre.