Radios

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez.

06:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Pablo Herken y Cinthia Mora.

08:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Guillermo Grance, Mica Chamorro, Marlene Torres, Mike Silvero y Felipe Goroso.

12:00

 

Versus Radio

Andrés Rolón, Marcelo Burgos, Marlene Torres, Juan Pablo Zaracho y Kike Enciso.

14:00

 

HOY de Siesta

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Erico González y Angélica Giménez.

18:00

 

Versus Radio. 2da. edición

Gustavo del Puerto, Juan Antonio Mereles, John Walter Ferrari y Jorge Izquierdo.

20:00

 

Agenda Paraguay

Carlos Sánchez y Susan Paradeda.

22:00

 

Viajes de Radio

Toni Roberto

16:00

 

Universo en Llamas

Gustavo Velázquez, Carmiña Masi y Pedro Fariña

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez.

06:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Pablo Herken y Cinthia Mora.

08:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Guillermo Grance, Mica Chamorro, Marlene Torres, Mike Silvero y Felipe Goroso.

12:00

 

Versus Radio

Andrés Rolón, Marcelo Burgos, Marlene Torres, Juan Pablo Zaracho y Kike Enciso.

14:00

 

HOY de Siesta

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Erico González y Angélica Giménez.

18:00

 

Versus Radio. 2da. edición

Gustavo del Puerto, Juan Antonio Mereles, John Walter Ferrari y Jorge Izquierdo.

20:00

 

Agenda Paraguay

Carlos Sánchez y Susan Paradeda.

22:00

 

Viajes de Radio

Toni Roberto

16:00

 

Universo en Llamas

Gustavo Velázquez, Carmiña Masi y Pedro Fariña

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez.

06:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Pablo Herken y Cinthia Mora.

08:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Guillermo Grance, Mica Chamorro, Marlene Torres, Mike Silvero y Felipe Goroso.

12:00

 

Versus Radio

Andrés Rolón, Marcelo Burgos, Marlene Torres, Juan Pablo Zaracho y Kike Enciso.

14:00

 

HOY de Siesta

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Erico González y Angélica Giménez.

18:00

 

Versus Radio. 2da. edición

Gustavo del Puerto, Juan Antonio Mereles, John Walter Ferrari y Jorge Izquierdo.

20:00

 

Agenda Paraguay

Carlos Sánchez y Susan Paradeda.

22:00

 

Viajes de Radio

Toni Roberto

16:00

 

Universo en Llamas

Gustavo Velázquez, Carmiña Masi y Pedro Fariña

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez.

06:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Pablo Herken y Cinthia Mora.

08:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Guillermo Grance, Mica Chamorro, Marlene Torres, Mike Silvero y Felipe Goroso.

12:00

 

Versus Radio

Andrés Rolón, Marcelo Burgos, Marlene Torres, Juan Pablo Zaracho y Kike Enciso.

14:00

 

HOY de Siesta

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Erico González y Angélica Giménez.

18:00

 

Versus Radio. 2da. edición

Gustavo del Puerto, Juan Antonio Mereles, John Walter Ferrari y Jorge Izquierdo.

20:00

 

Agenda Paraguay

Carlos Sánchez y Susan Paradeda.

22:00

 

Viajes de Radio

Toni Roberto

16:00

 

Universo en Llamas

Gustavo Velázquez, Carmiña Masi y Pedro Fariña

00:00

 

Tertulias Urbanas

Martha Olmedo

10:00

 

Dos en la Ciudad

Clari Arias y Gustavo Velázquez.

06:00

 

Tempranísimo

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Pablo Herken y Cinthia Mora.

08:00

 

A Punto

Augusto Dos Santos, Guillermo Grance, Mica Chamorro, Marlene Torres, Mike Silvero y Felipe Goroso.

12:00

 

Versus Radio

Andrés Rolón, Marcelo Burgos, Marlene Torres, Juan Pablo Zaracho y Kike Enciso.

14:00

 

HOY de Siesta

Benjamín Livieres, Richard Moreira, Erico González y Angélica Giménez.

18:00

 

Versus Radio. 2da. edición

Gustavo del Puerto, Juan Antonio Mereles, John Walter Ferrari y Jorge Izquierdo.

22:00

 

Viajes de Radio

Toni Roberto

16:00

 

Universo en Llamas

Gustavo Velázquez, Carmiña Masi y Pedro Fariña

20:00

 

Chau loco

.

17:00

 

Sábados de Transmisión de Fútbol

Staff deportivo

08:00

 

Tu Diario Cooperativo

Natividad Romero

00:00

 

Conversaciones con la Almohada

Julio López

15:00

 

Cuadernos de Barrio

Toni Roberto

06:00

 

Espacio de Prensa Sábados

.

07:00

 

Gestión 360°

Gastón Ayala y Gerardo Cañete.

10:00

 

El Brunch

Guillermo Grance, Martha Díaz, Susan Paradeda y Felipe Goroso

12:00

 

Versus Radio - Edición Sábado

Andrés Rolón, John Ferrari, Jorge Izquierdo y Christian Pérez

14:00

 

El Mirador de los Sucesos

Pedro Halley Merlo

21:00

 

Espacio musical

.

06:00

 

Gotas de Paz

Hermanos Franciscanos Capuchinos

14:00

 

Tiempo de Juego

Marlene Torres, Rubén Sosa y José Encina

15:00

 

Domingos de Transmisión de Fútbol

Staff deportivo

09:00

 

Impulso Económico

Ever Benegas.

10:00

 

Aire Público

Felipe Villalba y Oscar Gavilán

12:00

 

De Todo y Con Todo

Sixto López

15:00

 

Gladiadoras

Daniel Miranda y Claudia Blanco.

 

Listado de audios

Reproducir todos

Una nueva forma de comunicar, mostrando todas las caras de la realidad.